Тольятти Новости

Завтра на ТлтТаймс.ру "дежурит" президент Тольяттинской ...

Андрей Леонидович Фадин — президент Тольяттинской любительской хоккейной лиги, официальный представитель Российской

Андрей Леонидович Фадин — президент Тольяттинской любительской хоккейной лиги, официальный представитель Российской любительской хоккейной лиги в Самарской области.

О теме «дежурства»:

В Тольятти стартует Чемпионат города по хоккею с шайбой среди любительских команд 2012 — 2013 года!

Торжественное открытие сезона состоялось 2 октября перед матчем между командами: ХК «Вымпел» и ХК «Грузавто». Игра прошла на льду спортивного комплекса «Кристалл».

Любительский хоккей в России сейчас развивается стремительными темпами, т.к. получил поддержку Президента России В.В. Путина.

Тольяттинский хоккей также старается не отставать и планирует покорять новые высоты. Проведение Чемпионата городского округа Тольятти по хоккею с шайбой организовала Тольяттинская любительская хоккейная лига (ТЛХЛ), при поддержке Управления физической культуры и спорта мэрии г.о. Тольятти.

Чемпионат городского округа Тольятти по хоккею с шайбой будет проводиться в двух дивизионах: «Мастер» и «Любитель». Согласно регламенту соревнований в дивизионе «Любитель» играют спортсмены, которые занимались в детской спортивной школе по хоккею до 14 лет или вообще никогда не занимались профессионально. В дивизионе «Мастер» в составе каждой команды может заявиться не более 7 человек, которые являются выпускниками хоккейной спортивной школы.

Всего на сезон 2012-2013 гг. в дивизионе «Мастер» заявилось 7 команд, а в дивизионе «Любители» 14 команд. Количество участников соревнований – около 500 человек. Количество официальных игр – около 300 матчей.

До нового года запланировано проведение 1 круга, на протяжении которого команды сыграют между собой по одной игре. После нового года будет сыгран 2 круг, по результатам которого будет определены частники плей-офф, которые поборются за призовые места по итогам Чемпионата 2012-2013гг. городского округа Тольятти по хоккею с шайбой.

Чуть позже начнутся соревнования в дивизионах «Ветеран» (5 команд) и «Квартальный» (10 команд). 

С расписанием и результатами игр, составами команд, подробной статистикой, фотографиями с матчей и многим другим, можно ознакомиться на официальном сайте ТЛХЛ.

ТЛХЛ приглашает всех желающих поддержать команды и проникнуться соревновательным духом!

Наш уважаемый гость ответит на вопросы в течение дня.

Информационный портал Тольятти


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru