Тольятти Новости

Бизнес-инкубатор пригласил на бесплатные тренинги и ...

Физлицам для получения консультации нужно иметь паспорт с тольяттинской пропиской. Запись и дополнительная информация по

Тольяттинский бизнес-инкубатор пригласил на бесплатные тренинги и консультации предпринимателей и желающих открыть собственное дело. Об этом сегодня сообщил отдел информационной политики управления по организационной работе и связям с общественностью мэрии Тольятти.

С 23 по 31 августа запланировано 7 тренингов, 7 консультаций и 3 мероприяти в формате workshop. Большинство пройдет на бульваре Королева, 13, одно - на Революционной, 11, корпус 2. Документы необходимые для участия в консультации-тренинге юридическими лицами и ИП: свидетельство о постановке на налоговый учет (ИНН), свидетельство о государственной регистрации юридического лица (ОГРН) или индивидуального предпринимателя (ОГРНИП). Физлицам для получения консультации нужно иметь паспорт с тольяттинской пропиской. Запись и дополнительная информация по телефону 42-35-10. График мероприятий размещен на сайте мэрии.

Самара Бизнес Консалтинг


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru