Тольятти Новости

Полиция разыскивает мужчин, ограбивших магазины "Посадский ...

Тольятти расследуются два похожих уголовных дела по факту кражи изПо данным группы по связям со СМИ У МВД РФ по Тольятти,

В отделе дознания ОП №23 У МВД России по г. Тольятти расследуются два похожих уголовных дела по факту кражи из магазинов «Магнит» и «Посадский». Подробности и фото предполагаемх подозреваемых под катом.

По данным группы по связям со СМИ У МВД РФ по Тольятти, в обоих случаях были изъяты видеозаписи камер наблюдения, на которых зафиксированы предполагаемые преступники. Их фотографии размещены ниже.

В магазине «Магнит» на улице Матросова неизвестный преступник, зафиксированный камерами наблюдения, похитил из подсобного помещения «имущество на сумму 3000 рублей»







Другой преступник совершил аналогичное деяние в магазине «Посадский» по адресу — Матросова, 25. Правда, он унес из подсобки магазина имущества на сумму 15 000 рублей.





Убедительная просьба всем, у кого имеется информация о местонахождении граждан, запечатленных на фото, сообщить в ОП №23 У МВД России по г. Тольятти, по адресу: Коммунистическая, 120, по телефонам 93-47-53, 93-47-16 или «02». Конфиденциальность гарантируется.

Информационный портал Тольятти


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru