Тольятти Новости

В Тольятти водитель сбил велосипедиста

За последние сутки на дорогах нашего города было зарегистрировано 88 дорожно-транспортных происшествий с материальным

Версия для печати

За последние сутки на дорогах нашего города было зарегистрировано 88 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом и 2 ДТП с пострадавшими, все они произошли из-за игнорирования Правил дорожного движения.

Так, вчера в 07.30 водитель 1962 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ 21083, двигаясь по Обводному шоссе, допустил наезд на велосипедиста, мужчину 1979 года рождения, который пересекал проезжую часть на велосипеде справа налево по ходу движения. Причина ДТП - нарушение велосипедистом правил перестроения.

Только за сутки выявлено 362 нарушения со стороны водителей: в состоянии алкогольного опьянения находилось 4 человека; 8 отказались от прохождения медицинского освидетельствования; скоростной режим превысили 97 водителей; 18 нарушили правила перевозки детей. Не смотря на то, что сотрудники ГИБДД постоянно напоминают о необходимости применения ремней безопасности, как о самом простом и эффективном средстве защите при ДТП, но все же наши тольяттинские водители подвергают опасности свои жизни и жизни своих пассажиров - выявлено 55 подобных нарушений.

TLTnews.ru


TLTnews.net


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru