Тольятти Новости

Полковник из Тольятти назначен главой УФСКН в Северной ...

Тольятти ФСКН России по Самарской области Александр Шевалье назначен начальником УФСКН России по Республике Северная

Заместитель начальника отдела по г. Тольятти ФСКН России по Самарской области Александр Шевалье назначен начальником УФСКН России по Республике Северная Осетия-Алания.
Шевалье Александр Александрович родился 23 декабря 1970 года в г. Отрадный Самарской области.

В 1988 – закончил Казанское суворовское военное училище, 1992 -Ташкентское высшее общевойсковое командное училище году.

С 1988 года на службе в Вооруженных силах Российской Федерации, с 1996 года – в органах ФСБ России на должностях офицерского состава. С мая 2004 года – заместитель начальника отдела по г. Тольятти ФСКН России по Самарской области, с февраля 2011 – заместитель начальника Управления ФСКН России по Самарской области – начальник отдела по г. Тольятти. Полковник полиции.

Участник контртеррористических операций, ветеран боевых действий. Полный кавалер медалей «За отличие в службе в органах наркоконтроля», представлен к награждению государственной наградой Российской Федерации.

Указом Президента Российской Федерации от 31.08.2012 года № 1243 назначен начальником Управления ФСКН России по Республике Северная Осетия- Алания.

Женат, отец двоих сыновей, сообщает Управление Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Самарской области.

Самара сегодня


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru