Тольятти Новости

"Лада-Тольятти" одержала первую победу на выезде

В среду, 5 сентября, «Лада-Тольятти» играла на выезде с «Горняком» из башкирского города Учалы. После не очень удачной серии

В среду, 5 сентября, «Лада-Тольятти» играла на выезде с «Горняком» из башкирского города Учалы. После не очень удачной серии домашних матчей (поражение от «Сызрани-2003» и ничья с «Академией») тольяттинцы наконец сумели найти свою игру и победить со счетом 2:0.


Оба гола забил полузащитник Карен Акопян. Он сумел поразить ворота хозяев как в первом тайме (на 10-й минуте), так и во втором (на 58-й). После «дубля» в Учалах Акопян, на счету которого уже три забитых в сезоне гола, возглавил список лучших бомбардиров «Лады-Тольятти».

— В игровых видах спорта команды, образно говоря, живут от матча к матчу. Выиграли – радуются победе. Что касается нас, то сегодня мы выиграли! Выигрыш ещё тем и ценен, что игра была на выезде. Дай бог, выиграли не последний раз. Радует не только результат, но и качество игры. Это был один из лучших наших матчей,- отметил на послематчевой пресс-конференции главный тренер «Лады-Тольятти» Игорь Кечаев.

Информационный портал Тольятти


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru