Тольятти Новости

В понедельник на ТлтТаймс.ру "дежурит" заместитель управляющего ...

Сегодня это 61 гипермаркета, 2 из которых находятся в городе Тольятти. Наши гипермаркеты — это игрушечное царство для детей и их родителей!

Ольга Славогородская — заместитель управляющего сети магазинов «Бегемот» в Тольятти.

О теме «дежурства»:

Гипермаркет «Бегемот» — крупнейшая федеральная торговая сеть по продаже игрушек. Сегодня это 61 гипермаркета, 2 из которых находятся в городе Тольятти.

Наши гипермаркеты — это игрушечное царство для детей и их родителей! На площади около 1000 кв.м можно найти 15 тыс. наименований игрушек, развивающих игр, спортивных товаров для любого возраста. Здесь есть возможность приобрести любую игрушку от ведущих производителей России, Китая, Германии, Беларуси, Польши, Испании.

Гипермаркет предлагает только сертифицированный товар, прошедший необходимую проверку, что подтверждается необходимой документацией. Игрушки изготовлены по технологиям, обеспечивающим максимальную безопасность для детей.

Два года подряд торговые марки, являющиеся собственностью генерального партнера ФТС «Бегемот» — компании «Гранд-Тойз», становились обладателями Знака качества «Лучшее Детям».

С 2007 г. компания является действительным членом Национальной ассоциации игрушечников России — крупнейшей организации, объединяющей ведущих производителей и операторов игрушек в нашей стране.

В августе 2011 году компания «Некст-тайм», входящая в группу компаний «Гранд-Тойз», стала официальным лицензиатом XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи в категориях «Игрушки мягкие» и «Игрушки, игры для детей, пазлы». И уже в декабре 2011 года во всех гипермаркетах игрушек «Бегемот» начались розничные и оптовые продажи лицензионной продукции СОЧИ 2014.

Компания принимает участие в благотворительной программе фонда «Подари жизнь». Часть средств, вырученная от продажи игрушек, направляется на лечение детей с онкологическими, гематологическими и другими тяжелыми заболеваниями.

В постоянном режиме проводятся совместные акции с Фондом «АиФ. Доброе сердце». Часть средств, вырученная от продажи игрушек, направляется на р./сч. Фонда.

Адреса гипермаркетов «Бегемот» в Тольятти:

ул. Юбилейная, д. 2 «Г», ТЦ «Юбилейный», 2-й этаж;
ул. 70 лет Октября, д. 31, ТРЦ «Бегемот», 3-й этаж

Наша уважаемая гостья ответила на вопросы в течение дня.

Информационный портал Тольятти


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru