Тольятти Новости

Царский подарок от «СоюзПищепрома» - покупателю из Уфы

Пермский край, Оренбург, приграничный Казахстан. А также в Омск, Саратов, Пензу, Набережные Челны, Нижний Новгород, Москву, Татарстан, Кемерово, Тольятти, Приморский край. В отзывах участников 4-ой Международной акции отмечены доступность, качество и польза всего Царского ассортимента.

Аскар Идрисов, покупатель марочного Царского ассортимента из Уфы, студент, в этом году он заканчивает университет. Именно этому 22-летнему молодому человеку  в 2011 году улыбнулась удача. Свои заветные коды с фирменных царских стикеров Аскар регистрировал на сайте «СоюзПищепрома», оргкомитет акции признал его электронное письмо самым информативным и наполненным.

Аскар получит свой подарочный туристический сертификат, эквивалентом в 60 тысяч рублей,  завтра 21 мая,  в 15.00 часов в гипермаркете «НАШ» (ТРЦ «Горки»). Победитель акции нашел время приехать в Челябинск и лично участвовать в церемонии награждения. «Я узнал о пользе ассортимента ТМ «Царь» на собственном опыте, - рассказал в электронном письме Аскар Идрисов,- в этом году мне порекомендовали попробовать многозерновые каши, чтобы улучшить самочувствие. Я попробовал и решил сделать этот ассортимент постоянным. Я заканчиваю учебу в университете, увлекаюсь сноубордингом, люблю читать, знаю английский язык.  Кроме того, у меня есть свой небольшой бизнес, я индивидуальный предприниматель. Понимаете, как много энергии нужно, при таком ритме жизни. Продукция ТМ «Царь» простая в приготовлении, полезная и натуральная. То, что мне нужно! Особенно понравились мнозерновые хлопья «5 злаков», здорово, что еще и путешествие выиграл, такого со мной еще не случалось. Спасибо организаторам за здоровье и отличный подарок!»

Как победитель Аскар отправится в путешествие на Кипр. Особенностью этого года станет отдых, совмещенный с оздоровлением. Партнер «СоюзПищепрома» компания «Анталия Тур» предусмотрела все детали туристического качества. Напомним, в истории акции «Весна Великого Поста» уже были путешествия во Францию, Египет, Израиль. Покупатели продуктов питания от «СоюзПищепрома» с каждым годом становятся все более активными: подарки от «Царя» отправлены в Челябинскую область, соседнюю Башкирию, Курган, Тюмень, Свердловск, Пермский край, Оренбург, приграничный Казахстан. А также  в Омск, Саратов, Пензу, Набережные Челны, Нижний Новгород, Москву, Татарстан, Кемерово, Тольятти, Приморский край.  В отзывах участников 4-ой Международной акции отмечены доступность, качество и польза всего Царского ассортимента.

Пока организаторы не раскрывают главной интриги юбилейной 5-ой Международной акции, но можно с уверенностью гарантировать, что «Весна Великого Поста-2012» будет не менее популярной по количеству участников и такой же щедрой на подарки тем, кто выбирает здоровье для себя и своих близких. 

«СоюзПищепром» приглашает всех желающих на торжественную церемонию вручения главного приза 4-ой Международной акции «Весна Великого Поста». Ждем вас завтра в 15.00 в гипермаркете «НАШ» (ТРЦ «Горки», ул. Артиллерийская, 136).

Урал-Пресс-Информ


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru