Тольятти Новости

Старший вице-президент ОАО "РЖД" Валентин Гапанович принял участие в съезде Союза машиностроителей России в Тольятти.

12.05.11 13:52 | INFOLine, ИА (по материалам "РЖД") | Advis.ru | 11 мая в Тольятти под председательством председателя Правительства РФ Владимира Путина состоялось заседание III съезда Союза машиностроителей России. В его работе приняли участие более 800 делегатов: члены центрального совета и

Только в Мае 2011 года!

 ИА "INFOLine" в рамках акции предлогает бесплатный тестовый период услуги "Отраслевая лента новостей", в течение 2-х недель Вы сможете получать полноценный поток новостей, подробнее:

Модуль «Отраслевая лента новостей» обеспечивает сайту актуальный контент, пополняющийся автоматически в режиме ON-Line без дорогостоящих услуг копирайтера и веб-администратора. «Отраслевая лента новостей» - это деловые новости отрасли, в которой работает Ваша компания.

Использование модуля расширяет функционал сайта и позволяет решить несколько важных задач:
-Повышение релевантности и посещаемости сайта
-Увеличение глубины просмотра сайта
-Повышение уровня информированности сотрудников
-Получение новостей на e-mail ( в качестве дополнительного бесплатного сервиса)

Активность Вашего сайта будет оценена не только его посетителями, но и поисковыми системами, например Yandex, Googlg, Rambler и др.

Эффективность сервиса агентство «INFOline» может продемонстрировать на примере
собственного сайта (www.infoline.spb.ru), после установки модуля посещаемость увеличилась:
За 1 месяц работы на 8.65%.
За 2 месяц работы на 17.25%.

Сервис «Отраслевая лента новостей», созданный ИА «INFOLine», является уникальным в массовом распространении отраслевых новостных лент и имеет ряд очевидных преимуществ:
- Размещение полного текста новости, с графическим изображением, являющегося неотъемлемой частью контента сайта, который индексируется поисковыми системами. Таким образом, повышается релевантность и посещаемость сайта заказчика данного сервиса.
- Широта предоставляемых тематик и возможность заказа индивидуальных направлений (70 основных отраслевых направлений и порядка 7000 новостей в неделю, от 15 до 500 в каждом направлении). Из новостного потока наши специалисты могут выделять для Вас наиболее важные события в отрасли.
- Возможность просмотра новостей сотрудниками компании, и как следствие, повышение уровня информированности и профессионализма.
- Оперативная, бесплатная и в ряде случаев (CMS 1С- Битрикс) очень простая самостоятельная установка «Модуля ленты новостей».
- Получение новостей в режиме Online с возможностью премодерации*.

Для получения услуги, Вам необходимо прислать запрос по e-mail: mail@infoline.spb.ru или по тел./fax (812) 322-6848 тел./fax (495) 772-7640, доб.139

Менеджер проекта: Свиридов Михаил

Advis.ru (пресс-релиз)


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru