Тольятти Новости

Belozerova1 в своем блоге раскрывает всю страшную правду о tlttimes.ru

Тольятти, куда, по моему многолетнему мнению съехалось практически всё бескультурье страны СССР в один знаменательный период стройки ВАЗа, которое дало поколение новому бескультурью и которое теперь на просторах Интернета, а в частности на сайтах своего города нещадно нарушает не только нормы


Прошли годы… Сменился Президент РФ — выбрали как раз Медведева, против которого так бесполезно рвал задницу tltTimes ru, но воз и ныне там. В данный момент одним из «последних событий» и результатом деятельности этого вредоносного ресурса явился факт письменного обращения уважаемого зоозащитника Ольги Масленниковой в Прокуратуру г.Тольятти в виде конкретного заявления по факту пропаганды на страницах ресурса жестокого обращения с животными, а именно потравы бродячих собак и домашних в том числе питомцев без поводка и намордника ионизанидом. Конкретно предлагался рецепт изготовления «вкусняшки» и не кем-либо из простонародья пользователей сайта, а представителем администрации tltTimes ru, пишущим периодически в ленту новостей журналистом-антиморалистом Алексеем Напыловым, больше известным под кличкой (ником) — angry_hungry…

И пропаганда насилия над животными не единственное нарушение норм морали и Законодательства РФ на страницах этого нечестного и нечистого информресурса под кодовым названием: tltTimes ru. Возможно, в Законодательстве РФ нарушителями и будет найдена «оправдывающая» лазейка, позволяющая избегнуть правомерного наказания по существу уголовной статьи, но по нормам морали Напылову оправдания нет. Ресурс посещают и дети и прочитанное производит негативный шок не только у них, но и у взрослых, состоявшихся уже людей, пользователей этого аморального сайта.

Заявляю: ресурс абсолютно вредоносный, абсолютно бесполезный с точки зрения информации и развития г.Тольятти и интеллектуального роста жителей города, к сожалению узнавших о существовании этого сайта и посетивших его и застрявших на нём на какое-то время. На сайте tltTimes ru в широком и безнаказанном ходу распространение заведомо ложных сведений о гражданах, ущемление их чести и достоинства и деловой репутации. Часть нарушений уже была освещена газетой «Хронограф», ссылку на сайт которой я давала выше — там часть нарушений Законодательства РФ касалась области законов о СМИ и рекламе и незаконной предпринимательской деятельности сайта.

Клевета, оскорбления, нецензурная брань, травля человеческого достоинства конкретных людей, чиновников, других сайтов и газет города, иных партий, кроме как КПРФ, насилие, жестокость — поощряется самой администрацией ресурса и «могучей красной кучкой» по большинству с аватарами В.И. Ленина (позорящими и коверкающими личность вождя), прославляющих бывший советский политический строй и дисквалифицирующих существующий государственный строй начиная на местном, городском уровне мэрии с мэром города Тольятти г.Пушковым и заканчивая правящей партией ЕР и Президентом РФ Д.А. Медведевым и его реформ, направленных, как мы видим как раз против коррупции и беззакония не только в СМИ и Интернете, а вообще в защиту прав граждан России в реальной жизни. Россия — это вам не СССР, господа «колхозники»!

Сайтик tltTimes ru — это миниатюра СССР, совдепия в миниатюре со всеми её всем известными недостатками, в том числе и преступными, в том числе и сталинизацией и даже если хотите репрессиями. На этом сайте запрещается указывать правдивые факты, они минусуются, вслед за этим следует ограничение возможности комментировать — человеку буквально затыкают рот, даже если он оклеветан! Запрещается также делать замечания по поводу царящего на сайте русского мата и оскорблений личности в завуалированной форме. Своеобразная «свобода слова» на этом сайте, надо сказать.

Хотите окунуться в атмосферу преступности, в атмосферу СССР — «добро пожаловать» туда, что и СМИ РФ по закону и не является, боясь нести ответственность за свои действия, конкретно за действия официальных бездарных писак от журналистики под различными кличками-никами.

Следует запомнить, что свобода слова — это не хамство и не нарушение существующих норм морали и Законодательства РФ, а всё вышеперечисленное о tltTimes ru — это лишь сотая доля, творящегося на местечковом уровне города, построенного в СССР и модель которого намеренно воплощена в этом угле Интернета в виде сайта.
_________________________________________________________
Источник — blogspot-блоггер margaritai.

Информационный портал Тольятти


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru