Тольятти Новости

«Мега-Лада» вышла в народ

Теперь пообщаться с мотогонщиками можно «вживую»

В спортбаре стадиона «Строитель» состоялся первый большой сбор болельщиков, организованный клубом «Мега-Лада». Наряду с любителями спидвея здесь присутствовали представители тольяттинской команды: Роман Иванов, Илья Бондаренко, Евгений Сидорин, Даниил Иванов и Сергей Даркин, пришедшие пообщаться с фанатами и понаблюдать за своими же выступлениями в «Мемориале Анатолия Степанова», трансляция которых велась в заведении. Во время просмотра «тольяттинского Гран-при» спортсмены активно обсуждали собственные ошибки, а в завершение вечера пообещали, что в следующий раз порадуют болельщиков куда более искрометной ездой.
Апофеозом фанатского сбора стал розыгрыш призов, которые презентовали ценителям мотоспорта участники мировой серии Гран-при, такие как Ники Педерсен, Руне Холта, Андреас Йонссон. Плакаты с автографами, открытки и вымпелы, футболки и бейсболки — побороться было за что. И если с перечислением победителей «Мемориала Анатолия Степанова» и именем самого «долгоиграющего» мотогонщика России проблем у болельщиков не возникло, то назвать всех иностранных легионеров, когда-либо выступавших за «Мега-Ладу», оказалось не так-то просто. Благо, на помощь пришла 10-летняя дочка Сергея Даркина Юля, которая без труда ответила на последний вопрос ведущего викторины, завоевав лучший приз и овации гостей.
Тематические вечеринки с участием тольяттинских мотогонщиков будут проходить на стадионе «Строитель» регулярно, и каждый поклонник тольяттинской «Мега-Лады» сможет пообщаться со своими кумирами, получить автограф и фото на память.

Площадь свободы

Юлия РОМАНЕНКО


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru