Строго по предписанию

Две победы привезла с первого выезда команда СДЮСШОР-Тольятти

В Ижевске нипочем не хотевший сдаваться «Университет» был повержен — 77:74 и 73:67. Причем в матче первого дня победителя выявляли в дополнительное время. В основное время, после третьей четверти, проигрывавшие 5 очков подопечные главного тренера Станислава Ищенко в заключительном периоде сравняли счет, а в дополнительное время дожали соперника. На следующий день картина игры в целом повторила сценарий предыдущего матча, с той лишь разницей, что отыгрываться пришлось провалившим третий период хозяевам площадки. Что, впрочем, окончилось для них безуспешно, и тольяттинцы выполнили тренерскую задачу вернуться с выезда минимум с двумя победами.
В СК «Акробат» болельщики смогут увидеть занимающую третье место после четырех встреч команду СДЮСШОР 24 и 25 октября на матче с пока еще не проведшим ни одной игры в чемпионате высшей лиги тобольским «Нефтехимиком».