"Лада-Тольятти" потерпела разгром от "Челябинска"

Накануне в очередном матче первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны "Урал-Поволжье" "Лада-Тольятти" ...

Версия для печати

Накануне в очередном матче первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны "Урал-Поволжье" "Лада-Тольятти" на своем поле крупно проиграла ФК "Челябинск".

Тольяттинцы отметились в этом матче лишь удалением Жихарева за срыв голевой атаки на 47-й минуте, а также желтой карточкой Токарева, которую тот получил на 70-й минуте за неспортивное поведение.

Челябинцы же в свою очередь четырежды поразили ворота хозяев. Счет открыл на 34-й минуте Зарва, через пять минут его почин поддержал Урывков. На 49-й минуте Зарва оформил в матче дубль, реализовав пенальти в ворота "Лады", а на 69-й минуте Дорошенко установил окончательный счет - 4:0 в пользу "Челябинска".

На сегодняшний день "Лада-Тольятти" занимает в таблице 7 место. Следующую встречу подопечные Игоря Кечаева проведут 10 октября в гостях против географического соседа - "команды "Сызрань-2003".