Тольятти Новости

За три дня в авариях в Тольятти получили травмы 14 человек

С 5 по 7 июля на дорогах Тольятти произошло 12 ДТП, в которых ранения различной степени тяжести получили 14 человек.

Версия для печати

С 5 по 7 июля на дорогах Тольятти произошло 12 ДТП, в которых ранения различной степени тяжести получили 14 человек.

Среди пострадавших вновь ребенок, который попал под колеса "Ситроена" на внутриквартальном проезде. Авария произошла 7 июля в 16:20 в районе дома №18 по бульвару Орджоникидзе. В результате ДТП 9-летний мальчик, который переходил проезжую часть дороги в жилой зоне, получил перелом левой ключицы. Предварительная причина ДТП - несоответствие скорости движения конкретным условиям.

В этот же день в 20:15 на Обводном шоссе водитель автомобиля ВАЗ-21093 допустил наезд на 35-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть в неустановленном месте. Женщина госпитализирована с переломом седалищной кости, в отношении нее вынесено определение о возбуждении дела об административном правонарушении.

Еще одна авария произошла 7 июля в 15:50. Водитель автомобиля "БМВ" двигался по проезду со стороны базы отдыха "Фортуна" в направлении Лесопаркового шоссе, при выезде с прилегающей территории не уступил дорогу 33-летнему велосипедисту, который двигался по Лесопарковому шоссе. У велосипедиста ушибы грудной клетки и голени, назначено амбулаторное лечение.

В этом году в Тольятти зарегистрировано 537 дорожных аварий, в которых 20 человек погибли и 667 ранено. В прошлом году дорожных аварий было меньше на три случая, погибших в них меньше на пять человек, сообщили в ОГИБДД У МВД России по Тольятти.

TLTnews.ru

TLTnews.net


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru