ЗНАКОМСТВА В ТОЛЬЯТТИ

Светлана

Пол:Женский
Возраст:28
Рост:160
Вес:50
Цвет глаз:Другой или неизвестно
Цвет волос:Другой или неизвестно
Отношение к курению:Другое или неизвестно
Отношение к алкоголю:Другое или неизвестно
Семейное положение:Не состою в браке
Образование:Высшее
Знак зодиака:Рак >>>
Хобби:Обожаю путешествия, уют, вожу автомобиль, увлекаюсь философией,парашютизм,дайвинг, обожаю театр,новые знакомства, слегка сумасшедша, как и любой человек...
О себе:Взрослая (28), симпатичная ну нелюблю я "параметров", но для святого дела - напишу : 155/502,;-)) уставшая от мужского внимания и не желающая (пока) растрачивать себя на мужчин девушка, достаточно самостоятельна, практически без вредных привычек (бокал мартини и выкруенная ментоловая сигарета - не считается), работающая для самой себя (здорово, когда совпадает интерес к работе и она удовлетворяет меркантильные запросы!) безумно желает найти родную душу среди себе подобных. Хочется понимания, искренности, новых впечатлений, тепла и неординарности (а кто сказал, что среди женщин можно встретить ординарность?). Обожаю путешествия, уют, вожу автомобиль, увлекаюсь философией, обожаю театр, слегка сумасшедша, как и любой человек... Хочется искрящейся жизни, не потерявшей своего уюта. Уважаемые мужчины, заранее предупреждаю - я не интересуюсь Вашими предложениями. Пока. Но это пока продлится довольно долго, как мне кажется.
О том (той), кого я хочу найти:о тебе ...Ты - приятная и интересная в общении очаровательная девушка, от 18 и до 35 лет, наверное - Тольяттинка, так как пока не имею времени выезжать далеко за пределы Тольятти (впрочем, если только в отпуск!), любящая жить, желающая найти подругу, советчика, любовницу и ... может быть, что-то еще. Только - помилуй Боже, я ни в коем не хотела бы показаться тебе ни меркантильной, ни спонсором - пойми правильно это замечание - я не ищу денег и не собираюсь платить их за встречи(хотя в жизни мы понемногу за всё платим). Я ищу родственную душу (и тело, конечно) Отвечу на все письма, с фото в первую очередь, не хотелось бы что-то домысливать (а вдруг ошибешься ?), хотя фантазия у меня очччень развита. Жду писем !
Мой e-mail:mis_nemo@mail.ru     >>> Отправить письмо с сайта
Мой номер ICQ:89369988
Цель знакомства:Другое или неизвестно
Раздел:Женщина ищет женщину
Размещено:01.01.2003 в 01:01

Текущий рейтинг:    (Оценок: 0)
1   2   3   4   5
Если хотите, представьтесь и прокомментируйте:

Ваше имя:
Ваш e-mail:
Комментарий: