Тольятти Новости

И снова «долина смерти»

Вчера на улице Газовиков произошло серьезное столкновение, в котором пострадали три человека.

Примерно в первом часу дня в ГАИ обратились очевидцы аварии. Со слов свидетелей ДТП, автомобиль «Нива» на полной скорости врезался в трактор. По предварительной информации, в салоне внедорожника находилось три человека.
Когда гаишники прибыли к месту аварии, пострадавшие уже сумели самостоятельно выбраться из перевернутого автомобиля.
Вскоре стали известны обстоятельства трагедии. По словам тракториста, когда он спускался с горки в направлении Центрального района, внезапно ему в ковш ударило что-то тяжелое.
— Мой трактор аж подкинуло, — рассказал нашему корреспонденту водитель. — Я даже не успел ничего сообразить, как меня занесло в кювет. Если бы не отлетевшее колесо, трактор точно бы перевернулся и упал в овраг…
Между тем, заехав под ковш трактора, «Нива» практически полностью лишилась крыши и перевернулась на бок. Водитель внедорожника повис на руле, а двое остальных пассажиров, среди которых была 23-летняя девушка — владелица автомобиля, вывалились на землю. Тракторист поспешил помочь пострадавшим.
Спустя считанные минуты к месту аварии прибыли сразу несколько бригад «Скорой помощи. Как оказалось, все, кто находился в «Ниве», получили относительно легкие травмы. Всех их госпитализировали в отделение травматологии Баныкинской горбольницы.

Площадь свободы

Роман МАЛИНИН


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru