Тольятти Новости

«Зеленая» смерть

Трое человек получили тяжелые ранения в результате аварии на дороге через зеленую зону. Двое пострадавших находятся при смерти.

Каждый год сотрудники ГАИ фиксируют ДТП со смертельными исходами в зеленой зоне. Большинство аварий происходит из-за лихачества автолюбителей. Не стал исключением и этот случай.
Сообщение о ДТП поступило на пульт ГАИ ранним утром 11 июля. По предварительным данным, примерно в 7.25 27-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2107» следовал по дороге через зеленую зону в направлении Автозаводского района. Как стало известно, водитель и два пассажира «классики» направлялись на пляж. При повороте на санаторий «Лесное» водитель не выбрал безопасную скорость, что вызвало занос «семерки». Проехав еще несколько метров, автомобиль на высокой скорости врезался в столб.
Для извлечения пострадавших из искореженного автомобиля пришлось вызывать Службу спасения. При помощи гидравлических инструментов трое людей были извлечены из-под груды метала. Вскоре молодые люди были помещены в машину «Скорой помощи» и госпитализированы в отделение реанимации. По заключению медиков, в результате аварии водитель получил черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, перелом подколенного сустава, тупую травму грудной клетки. Еще двое пострадавших находятся в предсмертном состоянии.

Площадь свободы

Роман МАЛИНИН


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru