Тольятти Новости

Опасный перекресток

На днях в Комсомольском районе по вине мотоциклиста произошло ДТП, в котором пострадал не только он сам, но и две несовершеннолетние пассажирки его «Восхода».

21 июня в 10.40 Александр Ильгизин двигался на своем мотоцикле по улице Полевой. Помимо водителя, на сиденье «Восхода-2м» ехали еще две девочки 13 и 16 лет. Подъезжая к улице Олимпийской, не сбрасывая скорости, мотоциклист, видимо, хотел проскочить перекресток. Но как только он выехал на главную дорогу, в бок мотоцикла влетела Нива. От столкновения «Восход» отбросило в сторону, а все, кто на нем находился, лишь чудом не оказались под колесами внедорожника.
В результате ДТП пострадали все, кто ехал на мотоцикле. Водитель «Восхода» получил перелом голени, костей таза, сотрясение головного мозга и посттравматический шок. 13-летняя девочка в шоковом состояние была доставлена в отделение детской многопрофильной больницы с черепно-мозговой травмой, переломом голени и костей таза. Еще одна 16-летняя пассажирка «Восхода» при падение сломала бедро.

Площадь свободы

Роман МАЛИНИН


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru