Тольятти Новости

Поздравил до смерти

7 мая в одной из квартир дома № 50 по проспекту Степана Разина было совершено убийство 70-летнего пенсионера Ивана Еремеева.

По версии следствия, в тот день старик заранее отмечал праздник Победы, распивая спиртное в компании своего 40-летнего сына Александра Еремеева. Также в квартире находилась сожительница главы семейства 63-летняя Нина Мезенова.
Как предполагают оперативники, внезапно между мужчинами завязалась ссора, которая вскоре переросла в потасовку, в драке младший Еремеев схватил со стола кухонный нож и два раза ударил им отца в область живота и груди. Сожительница пенсионера попыталась помешать озверевшему мужчине, но, как только она вмешалась в драку, в ее грудь также вонзился нож…
В милицию позвонила обеспокоенная соседка Еремеевых, услышавшая шум. Пока сотрудники 2 ГОМа Автозаводского района добирались до места происшествия младший Еремеев уже успел осознать содеянное. В момент когда оперативники ворвались в квартиру, он пытался перерезать себе горло тем же самым ножом. Ему вовремя помешали совершить самоубийство.
По факту преступления было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».
На данный момент врачи борются за жизнь Нины Мезеновой. Ее состояние медики расценивают как крайне тяжелое.

Площадь свободы

Роман МАЛИНИН


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru