Тольятти Новости

В «Новом Веке» — только новости

Вчера коллектив радиостанции «Новый Век» торжественно отметил три года со дня выхода в эфир.

В то время информационные радиостанции в народе не пользовались популярностью — развлекательные шоу, музыкальные программы, это да.
Однако команда «Нового Века» уподобляться коллегам не стала, именно поэтому в качестве базового канала было выбрано столичное «Эхо Москвы» — аналитика, оперативные новости, интервью и обзоры на серьезные темы.

Коллектив станции насчитывает всего лишь 14 человек. Мало, но с поставленной задачей ребята справляются. Практически каждый час оперативная информация подается объективно и с комментариями должностных лиц.

Каждое утро слушатели имеют возможность ознакомиться с тем, что пишут городские газеты. Центральную роль в обзоре прессы конечно же занимает «Площадь СВОБОДЫ».

Главное предстоящее события для «Нового Века» — первая годовщина запуска завода Джи Эм-АВТОВАЗ. В канун этой даты студию радиостанции посетит генеральный директор совместного предприятия Джон Милонас и с удовольствием ответит на вопросы слушателей. Напомним координаты «Нового Века» — 107,9 FM (крайняя частота справа).

Автор: Вениамин СОЛОДЯННИКОВ

Площадь свободы


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru