Тольятти Новости

Подбросил грудничка и... не поймал

Прокуратура Автозаводского района сейчас решает вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении вазовца, который слишком бурно проявлял свои родительские чувства. Ситуация, возникшая в азербайджанской семье, одновременно банальна и трагична.

Ему — тридцать три, ей — девятнадцать, гражданский брак. Дочери — полтора месяца. Мать покормила первенца, и его на руки взял отец. Он стал подбрасывать ребенка вверх и в какой-то момент не успел его поймать. Младенец с двухметровой высоты упал на старый диван, ударившись головой о жесткое ребро. Можно только предполагать, почему мать разрешила подбрасывать покормленного грудничка, вместо того чтобы уложить его спать.

В больницу супруги обратились на следующий день. Они сказали, что малышка бледная и у нее до конца не закрывается один глаз. Врачи стали обследовать Хочаю, обнаружив вдавленный перелом теменной кости, ушиб головного мозга и другие повреждения. Через трое суток ребенок скончался. Супруги, не придававшие значения «формальностям», свидетельство о рождении дочери получили почти одновременно со свидетельством об ее смерти.

Площадь свободы

Сергей РУСОВ


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru