Тольятти Новости

После двухнедельного отпуска конвейер СП ДжиЭм-АВТОВАЗ заработал в полную силу

С 4 августа после двухнедельного отпуска СП "ДжиЭм-АВТОВАЗ" в Тольятти возобновило сборку автомобилей "Шевроле-Нива". В соответствии с планом, с 18 августа завод должен перейти на трехсменную работу, сообщили корреспонденту LADAONLINE на предприятии. Набранный дополнительно персонал проходит в настоящее время обучение. Работа в ночную смену более ответственна и будет доверена работникам, уже имеющим опыт работы на конвейере. В течение августа предприятие намерено приблизится к плановым показателям сборки автомобилей Шевроле Нива - 12 автомобилей в час.
Согласно оценке LADAONLINE, для выполнения годового плана в 35 000 автомобилей, СП "ДжиЭм-АВТОВАЗ" необходимо выпускать в августе - декабре свыше 5000 автомобилей в месяц. Генеральный директор "ДжиЭм-АВТОВАЗ" Джон Милонас считает такие объемы выпуска автомобилей вполне реальными. Сегодня СП насчитывает 25 дилеров официально реализующих автомобили "Шевроле-Нива" в 14 городах России. В августе планируется открыть еще несколько. Среди ожидаемых - в городах Омск и Уфа, а также новые дилеры в Москве.
Очереди из желающих приобрести внедорожник Шевроле Нива по-прежнему сохраняются. Но время ожидания уменьшается. На сегодня от момента заявки до получения автомобиля проходит около полутора месяцев. В начале года период ожидания составлял 3-4 месяца, в зависимости от региона.

Ladaonline


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru