Начало » ????? » Хобби » А кто чем по жизни вообще занимается?
icon7.gif  А кто чем по жизни вообще занимается? [сообщение #14566] Mon, 02 October 2006 13:19 Переход к следующему сообщения
Жendosina
Junior Member

Тема пустует блин что то...пишите,очень даже интересно....фсе такие разныйэ...=))
icon12.gif  Re: А кто чем по жизни вообще занимается? [сообщение #14577] Mon, 02 October 2006 21:27 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ЭПИДЕМИЯ
Географическое положение: Тольятти
Member

Дааа тема ниче так :) Начнем? Итак живу в ТОльяти в автозаводском районе, учусь в универе в ТГУ, люблю гулять по городу, а также в лесу который не далеко от моего дома... А насчет хобби не знаю, пока в универе завал моим хобби на время стала учеба

Не думаю чтобы тебе стало лучше,
Всего что ты хочешь, ты вряд ли получишь...

Re: А кто чем по жизни вообще занимается? [сообщение #14581] Mon, 02 October 2006 23:10 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Жendosina
Junior Member

ЛенЬк ты в своём репертуаре....5+ за смелость...=)
icon10.gif  Re: А кто чем по жизни вообще занимается? [сообщение #14588] Tue, 03 October 2006 12:15 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
flok@avtograd.ru
Географическое положение: тут
Member
постоянно на свое место проблемы сосдаю, вот можно обойти их нееет мне без них ну ни как-тощно мало свои еще другие на вязывают им легко а тут -ХОББИ
Re: А кто чем по жизни вообще занимается? [сообщение #14618] Tue, 03 October 2006 20:04 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Nauthiz
Junior Member

хм... вот тут я оказался... новый юсер.
Завут мя дмитрий)
Увлекаюсь язычеством. вот. гы...
если есть приспешники в Тольятти буду оч рад

Кто не думает о людях плохо, тот о них вообще не думает
icon7.gif  Re: А кто чем по жизни вообще занимается? [сообщение #14628] Wed, 04 October 2006 08:38 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Жendosina
Junior Member

Блин я тему создала а о себе не сказала...ну я увлекаюсь музыкой(это самое моё любимое увлечени)-барабанами,вот,дальше....я люблю рисовать,по идеи это мне надо,но хобби я это тоже могу назвать....а ещё.........а ещё........я люблю МОТОЦИКЛЫЫЫЫЫ!!!!!!=)))).....фсё!
Re: А кто чем по жизни вообще занимается? [сообщение #14635] Wed, 04 October 2006 13:50 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Nauthiz
Junior Member

Матациклы это мощна ;b

Кто не думает о людях плохо, тот о них вообще не думает
Re: А кто чем по жизни вообще занимается? [сообщение #14641] Wed, 04 October 2006 23:55 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Жendosina
Junior Member

дааааа....вот поэтому и люблю...да Лен....дико меня на таком транспорте видеть??=)))))))))))))))))))))
Re: А кто чем по жизни вообще занимается? [сообщение #14642] Thu, 05 October 2006 09:25 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ЭПИДЕМИЯ
Member

Первый раз да, а потом привыкаешь :)

Не думаю чтобы тебе стало лучше,
Всего что ты хочешь, ты вряд ли получишь...

Re: А кто чем по жизни вообще занимается? [сообщение #14730] Tue, 10 October 2006 16:22 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
AdiR
Географическое положение: deadnet
Junior Member

Спотивный Туризм, походы...скалы

deadnet©™

Re: А кто чем по жизни вообще занимается? [сообщение #14754] Sun, 15 October 2006 18:43 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Vedbma
Junior Member
Зовут Лилия, увлекаюсь беспорядочным чтением книг очень обширной тематики, учусь в МИРе на переводчика, люблю рисовать. Увлекаюсь рунологией , в особенности скандинавской. Но из-за больших нагрузок в институте времени ни на чего не остается. И не только времени но и сил =Р
Re: А кто чем по жизни вообще занимается? [сообщение #14755] Sun, 15 October 2006 18:44 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Vedbma
Junior Member
Nauthiz писал(а) Tue, 03 October 2006 21:04

хм... вот тут я оказался... новый юсер.
Завут мя дмитрий)
Увлекаюсь язычеством. вот. гы...
если есть приспешники в Тольятти буду оч рад

--------------
старославянскими рунами не интересуешься?
Re: А кто чем по жизни вообще занимается? [сообщение #14877] Wed, 28 February 2007 00:58 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
aniger
Географическое положение: Litva
Junior Member
я люблю компютер, люблю шить, собираю коллекцию домашних фартуков,учебу закончила, но времени маловато читать люблю и читаю везде,а ездить предпочитаю на четырех колесах машины,мотоцикл страшный транспорт.

ля-ля,ля-ля,,,,,,
icon2.gif  Re: А кто чем по жизни вообще занимается? [сообщение #14914] Tue, 17 April 2007 15:12 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
SPICHKA
Географическое положение: Тольятти 18кв.
Junior Member
Всем большущий привет!Я люблю лазить по форуму, читать фантастику(как бы это странно не звучало), болтать по телефону.А вообще у меня довольно странное хобби!Я собираю записки.Каждый день мы с подругами переписываемся на каком-нибудь уроке, в конце я ставлю дату и № парты, а потом всё это дело тащу домой и складываю в коробочку:)Уфф...Вроде всё написала...Ах да!Меня зовут Наташка!

Ната
Re: А кто чем по жизни вообще занимается? [сообщение #15065] Sat, 19 April 2008 12:33 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
BMXep
Географическое положение: Тольятти 20кв
Junior Member
Я ЛЮБЛЮ EXTREMальный СПОРТ ТАКОЙ КАК __ВМХ__
Re: А кто чем по жизни вообще занимается? [сообщение #15140] Thu, 23 April 2009 20:52 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
sadamaza
Географическое положение: тольятти
Junior Member
хай я знаю что бм это келас но скейт парещке!!!!!!!!!!
Re: А кто чем по жизни вообще занимается? [сообщение #15331] Mon, 19 August 2013 14:12 Переход к предыдущему сообщения
angel0512
Junior Member
Подработка. Секретарь на полставки. По скайпу. Переписка с клиентами сайта. Тема сайта - доставка цветов (сеть магазинов). Твердый оклад (27000 р.), стабильная работа. Пишите на email: service1745@gmail.com
Предыдущая тема:Counter strike - сервера
Переход к форуму:

Текущее время: Thu Oct 19 03:10:34 MSK 2017
.:: Обратная связь :: Начало ::.