Тольятти Новости

Королева Романса Нина Шацкая выступит в Тольятти!

1 февраля на сцене Тольяттинской филармонии заслуженная артистка России, настоящая Королева Романса Нина Шацкая.

1 февраля на сцене Тольяттинской филармонии заслуженная артистка России, настоящая Королева Романса Нина Шацкая. Красивая, сдержанная, полная чувства собственного достоинства. Ее проникновенный голос пленяет. Ее музыка любви [ранитk.

Певица Нина Шацкая постоянный участник программы [Романтика романсаk на т/к Культура представит программу [Романса светлая грустьk. Программа сочетает в себе классику жанра, любимые многими лирические романсы, и редкие произведения, известные лишь истинным ценителям.
Нина Шацкая придаёт каждому романсу особую чувственность и проникновенность. Она умеет осовременивать классику. Благодаря оригинальным трактовкам и неподражаемой манере исполнения известные романсы звучат свежо и современно.
Мы услышим [Хризантемыk, [Не уходиk, [Утро туманноеk, [Две розыk, [Караванk, известнейшие современные романсы из любимых фильмов [Под лаской плюшевого пледаk, [А напоследок я скажуk, а также любимые русские народные песни [Душечкаk, [Тройкаk, [Степь да степь кругомk За роялем виртуозный пианист, заслуженный артист России Александр Покидченко.
На счету Нины порядка десяти уникальных сольных программ, объединенных общей тональностью и тематикой: [Музыка любвиk, [Коварство и любовьk, [Осенний триптихk, [Колдуньяk. Певица выступает на лучших концертных площадках России, в числе которых концертный зал им. Чайковского, концертный зал Кремлевского Дворца съездов, Московский Международный Дом музыки, Петербургский концертный зал [Октябрьскийk, Московский Театр эстрады.
В октябре 2010 года в Московском международном доме музыки состоялся уникальный проект [Колдуньяk в жанре литературно-музыкального спектакля, посвященный творчеству Анны Ахматовой. Проект объединил певицу Нину Шацкую и актрису театра и кино Ольгу Кабо. Их совместное выступление стало ярким событием в культурной жизни столицы.
Субботним вечером 1 февраля прозвучат фрагменты этого уникального проекта романсы на стихи Анны Ахматовой [Колдуньяk, [Память о солнцеk, [Разрывk, [Все души милыхk.
Концерты Шацкой транслируются по федеральным каналам. Одной из последних стала трансляция сольной программы [Романтика романсаk на телеканале [Культураk. Помимо концертов, Нина принимает участие в мероприятиях и музыкальных вечерах, организованных для королевских особ и послов иностранных государств, много гастролирует по России и за рубежом. В августе 2008 года представляла Россию в культурной программе Олимпийских игр в Пекине, а в феврале 2010 в Ванкувере.
Не пропустите! 1 февраля в 18.00 в Тольяттинской филармонии изысканно-терпкий вокал Нины Шацкой. Ее голос так и манит в прекрасную страну Романса и Любви. Устоять невозможно.
Заказ билетов по телефону 222-600 и на сайте www.filarman.ru

Информационный портал Тольятти


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru