Тольятти Новости

В Тольятти задежали подозреваемую в ограблении пенсионера

Доказательства, полученные сотрудниками тольяттинской полиции, позволили установить причастность жительницы города к ...

Доказательства, полученные сотрудниками тольяттинской полиции, позволили установить причастность жительницы города к ограблению своего знакомого. Из материалов, собранных полицейскими, следует, что преступление было совершено вечером 10 января в квартире потерпевшего, расположенной на улице Гагарина.

По версии офицеров полиции, в ходе совместного распития алкоголя, женщина 1986 года рождения открыто похитила у хозяина жилплощади 1 500 рублей. 60-летний пенсионер обратился за помощью к сотрудникам органов внутренних дел.

Оперативники определили круг знакомств подозреваемой, места ее возможного пребывания. В ходе комплекса проведенных мероприятий сотрудники уголовного розыска ОП 24 Управления МВД России по г. Тольятти задержали предполагаемую злоумышленницу.

Полицейские выяснили, что женщина ранее уже привлекалась к ответственности за незаконный оборот наркотиков. В настоящее время в отношении нее возбуждено уголовное дело по факту грабежа. Ведется следствие, офицеры полиции устанавливают все обстоятельства случившегося.

TLT.ru


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru