Тольятти Новости

На трассе М-5 под Тольятти столкнулись фура и грузовик

Столкновение двух грузовых автомобилей произошло на федеральной автодороге М-5 "Урал" в ночь с 28 на 29 января. Об этом ...+БольшеМеньше

Версия для печати

Столкновение двух грузовых автомобилей произошло на федеральной автодороге М-5 "Урал" в ночь с 28 на 29 января. Об этом сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Грузовой автомобиль с номерами 174 региона под управлением мужчины 1965 года рождения (стаж вождения - 31 год) двигался со стороны областной столицы в направлении города Тольятти. По предварительной версии, на 986 километре трассы водитель фуры не справился с рулевым управлением, в результате чего допустил столкновение с грузовиком, который двигался впереди в попутном направлении. За рулем машины находился 34-летний мужчина, имеющий 14-летний стаж вождения.

В результате ДТП оба транспортных средства получили механические повреждения, водители не пострадали. Прибывшие на место происшествия сотрудники ГИБДД оцепили место аварии и предприняли меры для организации беспрепятственного проезда транспорта на участке дороги, где случилась авария. Одну из фур развернуло на проезжей части, вследствие чего движение автомобилей было серьезно затруднено.

В течение нескольких часов при тридцатиградусном морозе офицеры полиции работали на месте происшествия, регулировали движение и оформляли ДТП. В результате около шести утра грузовики при помощи специальной техники убрали на обочину. В настоящее время по факту дорожно-транспортного происшествия сотрудники ГИБДД Отдела МВД России по Ставропольскому району проводят проверку.

TLTnews.ru

TLTnews.net


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru