Тольятти Новости

В Тольятти продолжается работа по установке приборов учета

В Тольятти до сих пор выполняется заявка по установке общедомовых приборов учета за 2013 год. Напомним, в нее попали 513 ...

В Тольятти до сих пор выполняется заявка по установке общедомовых приборов учета за 2013 год. Напомним, в нее попали 513 многоквартирных домов, на 86-ти надо было выполнить работы по реконструкции систем внутри дома: это тупики, транзиты, на 12 домах необходимо установить индивидуальные бойлеры.

Как сообщили в департаменте городского хозяйства, региональный оператор уже разыграл 3 конкурса. На них попали 472 дома из 513, и работы по первому лоту Управляющей Компанией 3 уже начаты. В департаменте пока нет информации, что эти работы завершены. Зато выявлена одна проблема. В лотах есть дома, где требуется реконструкция внутренних систем, но денежные средств на эти работы не заложены. Департамент направил соответствующее обращение в Министерство энергетики и ЖКХ, поскольку местные специалисты считают, что такие работы нужно проводить обязательно, без них установка приборов — это пустая трата средств.

 

 

 

TLT.ru


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru