Тольятти Новости

Футболисты "Лады-Тольятти" провели первые занятия в манеже

В тренировке приняло участие 25 футболистов, пятеро из которых были подключены из "Лады-Тольятти" Никита Имуллин, Артем ...

Версия для печати

Вчера в манеже "Академии имени Юрия Коноплева" прошел первый день селекционного сбора.

В тренировке приняло участие 25 футболистов, пятеро из которых были подключены из "Лады-Тольятти" – Никита Имуллин, Артем Аксьоненко, Никита Шашков, Сергей Кирдяпкин и Сергей Волков. Наибольшее представительство имели воспитанники СДЮСШОР "Лада": Алексей Акулов, Александр Дубровский, Александр Назин, Андрей Веселов, Даниил Галицин, Артем Касимов, Рамиль Кафитулин, Александр Копылов, Николай Миненко, Азат Хайдаров, Павел Кустов, Тимур Шереметьев, Александр Кутыров, Владимир Оленченко, Антон Поканинов, а также Павел Киров и Дмитрий Ягодинский, которые с лета 2013 года выступали в третьем дивизионе за СДЮСШОР "Лада", а прошлой зимой уже тренировались с "Ладой-Тольятти".

В числе призванных на сбор оказалось и трое "академиков" 1996 года рождения – Савелий Репин, Максим Железняков и Вячеслав Чернушкин. Тренировочное занятие состояло из различных игровых упражнений, выполнение которых было направлено на выявление уровня технической оснащенности и подготовки молодых футболистов.

"Конкретные выводы делать пока рано. Видно, что ребята стараются, и в их глазах наблюдается огромное желание, но работы непочатый край. Над многими компонентами игры нужно работать, работать и работать. Надеюсь, что за эти три дня мы получим достаточно информации для анализа. Из 20 человек планируем отобрать 2-3 футболистов, которых будем активно привлекать на последующие сборы команды", - сообщил главный тренер ФК "Лада-Тольятти"Игорь Кечаев.

TLTnews.ru

TLTnews.net


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru