Тольятти Новости

"Флагман" - один из первых на рынке охранных услуг в Тольятти

Охранная организация "Флагман", одна из первых коммерческих структур на рынке охранных услуг в Тольятти, предложила своим ...

Версия для печати

Охранная организация "Флагман", одна из первых коммерческих структур на рынке охранных услуг в Тольятти, предложила своим клиентам защитить свою квартиру, дом от незаконного проникновения злоумышленников посредством установки охранной сигнализации.

ЧОО "Флагман" оборудует квартиры своих клиентов проводными и беспроводными датчиками, связанными с пультом централизованного наблюдения. Принцип работы охранной сигнализации очень прост. После того, как в дежурную часть с объекта поступает сигнал "тревога", оператор немедленно направляет на охраняемый объект группу быстрого реагирования для выяснения причин поступления сигнала и задержания злоумышленников.

В ассортименте ЧОО "Флагман" всегда самые современные системы безопасности для защиты квартир, коттеджей, офисов.

Все сообщения о происходящих на объекте событиях могут автоматически передаваться на мобильные телефоны клиентов в виде sms-сообщений. Любую дополнительную информацию можно получить по телефонам: (8482) 63-71-76, 26-88-78. 

TLTnews.net


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru