Тольятти Новости

В Тольятти раскрыли кражу автомобиля

В ходе расследования других уголовных дел, возбужденных по фактам краж автомобилей на территории города Тольятти, офицеры ...

В ходе расследования других уголовных дел, возбужденных по фактам краж автомобилей на территории города Тольятти, офицеры полиции установили причастность подозреваемого к еще одному преступлению.

По данным следователей, житель Автограда 1984 года рождения украл автомобиль «Lada Priora», который был припаркован возле одного из домов на улице Фрунзе. Владелец транспортного средства – 26-летний мужчина, работающий на слесарем на одном из предприятий города, обратился в полицию за помощью утром 26 сентября. Мужчина рассказал, что машину похитили в ночное время. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Офицеры полиции провели осмотр места происшествия, опросили возможных очевидцев преступления, однако, по горячим следам задержать злоумышленника не удалось. По факту кражи, совершенной в крупном размере, было возбуждено уголовное дело.

В ходе комплекса проведенных оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска ОП 21 Управления МВД России по г. Тольятти установили, что к краже причастен мужчина, задержанный ранее по подозрению в причастности к аналогичным преступлениям. Похищенный автомобиль найден полицейскими в разукомплектованном состоянии.

Предполагаемому злоумышленнику избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Ведется следствие, сотрудники органов внутренних дел продолжают проверять жителя Автограда на причастность к другим кражам транспортных средств.

TLT.ru


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru