Тольятти Новости

В Тольятти произошло несколько ДТП с пострадавшими

В Тольятти не проходит и дня без дорожно-транспортных ... Также ежедневно в Тольятти происходят наезды на пешеходов как по вине ...

Версия для печати

В Тольятти не проходит и дня без дорожно-транспортных происшествий, в которых получают травмы люди.

Так, 23 ноября в 14:30 водитель автомобиля ВАЗ-2112 при повороте с улицы Ворошилова в жилую зону не выбрал безопасную скорость, наехал на препятствие и врезался в припаркованный у края проезжей части автомобиль "Форд". В результате ДТП пострадал пассажир вазовского автомобиля, получивший ушиб мягких тканей головы.

В тот же день в 16 часов на улице Юбилейной водитель автомобиля "Мазда", не выбрав безопасную скорость, допустил наезд на "Ладу Калину", остановившуюся на запрещающий сигнал светофора. В результате ДТП водитель вазовского автомобиля получил растяжение мышц шеи.

Также ежедневно в Тольятти происходят наезды на пешеходов как по вине водителей, так и самих пешеходов. Очередное подобное ДТП произошло 24 ноября в 19:15 в районе дома 8 по бульвару Буденного. Водитель "Лады Калины" в жилой зоне не пропустил пешехода, переходящего внутриквартальный проезд. В результате пешеход с перелом ноги госпитализирован в городскую больницу.

С начала 2013 года на дорогах Тольятти произошло более 1000 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 50 человек погибли, 1350 человек получили ранения различной степени тяжести.

В Отделе ГИБДД Тольятти напоминают, что гарантом безопасности является строгое соблюдение правил дорожного движения и взаимная вежливость на дороге.

TLTnews.ru

TLTnews.net


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru