Тольятти Новости

Возбуждено уголовное дело по факту расстрела водителя ...

В Тольятти возбуждено уголовное дело по факту покушения на убийство двух лиц. Напомним, 29 октября примерно в 9 часов 15 минут ...

В Тольятти возбуждено уголовное дело по факту покушения на убийство двух лиц. Напомним, 29 октября примерно в 9 часов 15 минут на парковочной стоянке, расположенной около спорткомплекса [Олимпk на Приморском бульваре Автозаводского района города Тольятти двое неустановленных лиц произвели несколько выстрелов из оружия по автомобилю [Фольксвагенk, в котором находились двое мужчин. От полученных огнестрельных ранений 34-летний водитель автомобиля скончался на месте происшествия, а 23-летний мужчина в тяжелом состоянии доставлен в больницу.

По данному факту следственным отделением по Автозаводскому району города Тольятти следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30, п.п. [а, жk ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство двух лиц, совершенное группой лиц по предварительному сговору), ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В настоящее время в проводятся следственные действия и оперативно розыскные мероприятия, направленные на установление и задержание подозреваемых, а также обстоятельств происшествия. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает Следственное управление Следственного комитета РФ по Самарской области.

Ранее у нас об этом:
В Тольятти неизвестные обстреляли иномарку. Водитель погиб

Самара сегодня


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru