Тольятти Новости

Хозяйка дезоморфинового притона предстанет перед судом в ...

Прокуратурой Автозаводского района Тольятти утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 29-летней ...

Версия для печати

Прокуратурой Автозаводского района Тольятти утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 29-летней Екатерины Швыревой обвиняемой по части 1 статьи 232 УК РФ (организация и содержание притона для потребления наркотических средств) и части 1 статьи 228 УК РФ (незаконное изготовление и хранение наркотических средств).

По версии дознания, Швырева в сентябре 2013 года в своей квартире в Тольятти организовала и содержала притон для потребления наркотических средств. В ходе осмотра ее квартиры обнаружен и изъят флакон с жидкостью массой более 2 грамм содержащей наркотическое средство дезоморфин. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает прокуратура Самарской области.

Напомним, что для сведения граждан и представителей средств массовой информации: в прокуратуре области работает "горячая линия" по вопросам противодействия незаконному обороту наркотиков.

Сообщения от граждан, представителей общественности принимаются по телефону или при личном обращении в прокуратуру области, в рабочее время – отделом писем и приема граждан (тел. 333-54-28, 332-29-44), в нерабочее время, выходные и праздничные дни – дежурным прокурором (тел. 340-61-78).

TLTnews.ru


TLTnews.net


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru