Тольятти Новости

В Тольятти выберут добровольца года

С целью привлечения внимания общества к развитию добровольческого движения на территории городского округа Тольятти, развития ...

С целью привлечения внимания общества к развитию добровольческого движения на территории городского округа Тольятти, развития и поддержки молодежного добровольческого движения, публичного признания труда добровольцев, а также обмена опытом и технологиями в области добровольчества с 1 ноября в Тольятти стартует прием заявок на городской конкурс «Доброволец года 2013».

Городской конкурс добровольцев «Доброволец года 2013» направлен на развитие добровольческого движения молодежи городского округа Тольятти.

В  конкурсе  примут участие  добровольцы в возрасте от  14  до 30 лет, активно работающие в социальных проектах и осуществляющие добровольческую деятельность в  учреждениях ВПО, СПО, школах,  сфере дополнительного образования, общественных  и иных организациях.

Конкурс пройдет по следующим номинациям: "Добровольчество в школе", "Добровольчество в  учреждениях СПО", "Добровольчество в учреждениях ВПО", "Добровольчество в дополнительном образовании" и "Добровольчество в общественных и иных организациях".

TLT.ru


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru