Тольятти Новости

Волк из цирка в Тольятти ни на кого не нападал

Тольяттинские полицейские проверили информацию о нападении волка в цирке-шапито. Напомним, 3 ноября в передвижном ...

Тольяттинские полицейские проверили информацию о нападении волка в цирке-шапито. Напомним, 3 ноября в передвижном цирке-шапито, который расположился на улице Революционной, волк вырвался с арены в зрительный зал. Как писали СМИ со ссылкой на местного жителя, зверь напал на человека и покусал его. По словам тольяттинца, об этом ему рассказал дед, который пошел в цирк вместе племянниками. Появилось видео, где видно, что животное действительно вырвалось с арены, но пострадал ли кто-нибудь, непонятно. Между тем, ни в «Скорую» Автограда, ни в полицию с сообщениями о нападении животного никто не обращался.

Так и оказалось. Полицейские побеседовали с 25-летним директором цирка. Он рассказала, что во время представления зрители фотографировали происходящее на арене на камер с фотовспышками. Животному не понравился яркий свет, и волк бросился в сторону зрителей. Но дрессировщику удалось поймать зверя, никто не пострадал.

- Заявлений от пострадавших  граждан и медучереждений в полицию не поступало Материалы проверки, зарегистрированные в УУП ОП 21 У МВД России по Тольятти, будут списаны в номенклатурное дело, - сообщает ГУ МВД по Самарской области. 

 

Комсомольская правда


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru