Тольятти Новости

В Тольятти появится еще одна радиостанция

Тольятти стал 42-м по счету, где уже вещает или в ближайшее время начнет свое вещание радиостанция. Скоро тольяттинцев ...

Версия для печати

Теперь у жителей нашего города появилась возможность стать частью аудитории первого доброго радио. Радио "МИР" выиграло конкурс на вещание в Тольятти и скоро зазвучит на частоте 98.9 FM.

Тольятти стал 42-м по счету, где уже вещает или в ближайшее время начнет свое вещание радиостанция. Скоро тольяттинцев разбудит интерактивное утреннее шоу "Пионерская зорька" – программа для тех, кто был и остался в душе пионером. Подъем под звуки горна, утренняя зарядка, шутки ведущих и самые удивительные истории от звездных гостей зарядят энергией на весь день.

Днем и вечером на Радио "МИР" любимые всеми концерты по заявкам "В рабочий полдень" и "От всей души", развлекательные и познавательные программы и спецпроекты.Стильный музыкальный формат радиостанции не оставит равнодушными слушателей различных возрастов – в эфире мелодии семидесятых – двухтысячных, причем это не только всем известные хиты, но и эксклюзивные композиции.

Два раза в час в эфир выходят выпуски новостей, рассказывающие о главных событиях как в городах вещания радио, так и на территории СНГ.

TLTnews.ru

TLTnews.net


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru