Тольятти Новости

В Тольятти впервые пройдет детский турнир по капоэйре

Завтра, 3 ноября, в рамках Спартакиады боевых искусств [Непобедимая Державаk состоится первый в Тольятти детский турнир по ...

 2 ноября 2013, 18:32 
 5
В Тольятти впервые пройдет детский турнир по капоэйре

Завтра, 3 ноября, в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая Держава» состоится первый в Тольятти детский турнир по бразильскому боевому искусству капоэйра. Об этом сообщает пресс-служба Федерации Капоэйра Поволжья. 

Капоэйра — это бразильское единоборство, сочетающее в себе элементы боя, акробатики, игры и танца. Главные отличия от всех известных миру единоборств - дружелюбное отношение к сопернику. Капоэйра — это соревнование в силе, ловкости, акробатике и красоте движения

Главным гостем и судьей турнира станет многократный чемпион Мира и Европы, куратор Федерации Капоэйра Поволжья (Тольятти и Димитровград) — Инструтор Айчи (Джозеф Вильямсон, Париж, Франция). 

В заключительный день спартакиады  капоэйристы выступят на будо-шоу спартакиады «Непобедимая держава». Спортсмены Федерации Капоэйра Поволжья во главе со своим куратором Инструтором Айчи и шеф-тренером Андреем Шагаловым продемонстрируют  шоу бразильских барабанов Батукада, а также шоу Капоэйра на главной сцене мероприятия.

Детский турнир по капоэйра: 3 ноября в 19.30 часов. Заключительное будо-шоу с участием Инструтора Айчи и Федерации Капоэйра Поволжья: 4 ноября в 16.00. Все мероприятия пройдут по адресу: УСК «Олимп», б. Приморский, 49.

Теги: Капоэйра, Тольятти, дети

  

www.SAMARA.ru


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru