Тольятти Новости

Автосалон "Полад-Авто" в Тольятти круглосуточно охраняется ...

Полицейские г.Тольятти продолжают расследование уголовного дела по факту самоуправства. В рамках расследования уголовного ...

Полицейские г.Тольятти продолжают расследование уголовного дела по факту самоуправства. В рамках расследования уголовного дела офицерами полиции допрошены  как  представители ЗАО «Полад-Авто»,  так и представители бывших собственников спорного участка земли, члены общероссийской общественной организации содействия развитию гражданского общества «За справедливость».

Кроме того, с целью установления истины по делу подготовлены и направлены более десятка запросов в различные инстанции, затребован пакет правоустанавливающих документов. 

Проводится комплекс мероприятий, направленный на установление виновных лиц. 

Процессуальный срок,  предусмотренный действующим законодательством,  по рассмотрению данного уголовного дела не нарушен.

В настоящее время руководством У МВД России по г. Тольятти принято решение о выставлении наряда полиции, который в круглосуточном режиме обеспечивает охрану общественного порядка на территории конфликта двух хозяйствующих субъектов. 

TLT.ru


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru