Тольятти Новости

Полиция Тольятти активно работает с мигрантами

В последние время в Тольятти стали более активно проводить комплексы мероприятий профилактического характера, с целью предупредить ...

Учетная статистика миграционной службы сообщает, что на территории Автограда на данный момент находится порядка 16 тысяч мигрантов, а так же лиц, которые не имеют гражданства. Основная часть этого списка, является уроженцами стран и федераций ближнего зарубежья, таких как Узбекистан, Казахстан, Армения, Азербайджан и так далее.

 

За текущий год благодаря работе сотрудников правоохранительных органов, было выявлено более чем 1,4 тысячи человек, незаконно пребывающих на территории государства. В их отношении были приняты законодательные меры административного характера. Из этих 1400 лиц, 57 были отправлены в ИВО, в результате чего, 42 мигранта были выдворены за границы Российской Федерации.

 

В последние время в Тольятти стали более активно проводить комплексы мероприятий профилактического характера, с целью предупредить правонарушения, причем совершенные как иностранными гражданами, так и местными жителями, в отношении иностранных граждан.

 

Кроме того, намедни в Автограде был проведён рейд по выявлению незаконных иностранцев, в рамках которого, проверке подлегала оптовая база в Центральном районе. В результате этого мероприятия, было проверено порядка 30 человек, из них в отношении 8 составили протоколы административной ответственности. 


Юрий Голубов. Тольятти. РИА ВладТайм.

РИА VladTime.ru


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru