Тольятти Новости

В Тольятти бывшего зека подозревают в избиении мужчины

Сотрудники полиции У МВД России по г.Тольятти задержали по подозрению в совершении преступления неоднократно судимого ...

Сотрудники полиции У МВД России по г.Тольятти задержали по подозрению в совершении преступления неоднократно судимого 28-летнего тольяттинца. Его подозревают в том, что 13 октября он на остановке общественного транспорта сильно избил руками и ногами 45-летнего мужчину, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

Потерпевший с многочисленными телесными повреждениями был доставлен в приемный покой одной из больниц, а в дежурную часть У МВД России по г. Тольятти поступило сообщение о происшествии. Сотрудники полиции незамедлительно выехали в лечебное учреждение для опроса пострадавшего.

Затем полицейские отправились на место происшествия с целью установления свидетелей и очевидцев преступления. Офицеры полиции опросили жителей близлежащих домов и работников магазинов, водителей общественного транспорта. Были изучены записи с уличных камер видеонаблюдения.

Оперативники установили, что между потерпевшим и неизвестным мужчиной произошла ссора. В результате конфликта преступник нанес мужчине  многочисленные телесные повреждения. Был установлен словесный портрет злоумышленника.

Им оказался не работающий житель Комсомольского района г. Тольятти, ранее несколько раз сидевший в тюрьме. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело.

Волжская Коммуна


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru