Тольятти Новости

В Тольятти при столкновении двух автобусов пострадали ...

В пятницу, 1 ноября, в 15:30 водитель "Газели" двигаясь по улице Победы, не выбрал безопасную дистанцию и допустил столкновение ...

Версия для печати

На дорогах нашего города продолжают страдать дети.

В пятницу, 1 ноября, в 15:30 водитель "Газели" двигаясь по улице Победы, не выбрал безопасную дистанцию и допустил столкновение с автомобилем "Калина". В результате двое детей-пассажиров "Газели" 2000 года рождения получили травмы головы.

В субботу, 2 ноября, в 15:40 водитель "Шевроле" на перекрестке Обводного шоссе и улицы Васильевской не уступил дорогу автомобилю "Хонда". В результате ДТП семилетний пассажир "Хонды" был госпитализирован в городскую больницу с тупой травмой живота.

В воскресенье, 3 ноября, в 18:36 семилетний пешеход переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу в районе дома №22 по улице Коммунистической. Водитель автомобиля "Санг Йонг" забыл о правилах дорожного движения и сбил маленького мальчика. В результате ребенок с закрытой черепно-мозговой травмой, а его сопровождающий взрослый с многочисленными ушибами, были госпитализированы в медучреждение.

Чуть раньше в 18:10 водитель "Приоры" двигаясь по улице Базовой, не заметил 12-летнего пешехода, идущего по проезжей части в попутном направлении. Ребенок был доставлен в отделение реанимации городской больницы с переломом основания черепа.

В понедельник, 4 ноября, водитель микроавтобуса "Ивеко" допустил столкновение с автобусом "МАЗ" в районе дома №22 по Приморскому бульвару. В результате два пассажира микроавтобуса получили травмы.

TLTnews.ru

TLTnews.net


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru