Тольятти Новости

"Русский Марш" в Тольятти вывел тысячу человек

В Самаре, Тольятти и других городах региона накануне прошел [Русский маршk. По официальным данным ГУВД, в мероприятиях, ...+БольшеМеньше

Несколько тысяч жителей области предпочли развлекательным мероприятиям в выходные возможность выразить свою гражданскую позицию. В Самаре, Тольятти и других городах региона накануне прошел «Русский марш». По официальным данным ГУВД, в мероприятиях, приуроченных к государственному празднику «Дню народного единства», приняло участие порядка 6 тысяч человек. В охране общественного порядка и общественной безопасности было задействовано около 500 сотрудников органов внутренних дел Самарской области. Серьезных нарушений допущено не было, сообщили в полиции.

По оценкам наблюдателей, "Русский марш" в Тольятти собрал около тысячи человек. Это в два раза больше, чем было в прошлом году. Колонны с патриотическими транспарантами и флагами прошли от Площади Свободы через Центральный парк до ДК "Тольятти", где состоялся митинг. Несмотря на то, что в толпе появилась дымовая шашка, обошлось без задержаний. Как добавили в полиции, во время проведения мероприятий было составлено три протокола за нарушение Кодекса об административных правонарушениях. 

TLT.ru


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru