Тольятти Новости

Кого поздравили?

После ухода с поста мэра он руководил Тольяттинской обувной фабрикой, оснащенной современным итальянским оборудованием.

А я и не удивляюсь его перлам. Он- [представитель семейного подрядаk. Напомню: его отец- Борис Мирославович Микель был последним председателем городского исполнительного комитета КПСС, а по сути первым мэром города. После ухода с поста мэра он руководил Тольяттинской обувной фабрикой, оснащенной современным итальянским оборудованием. В последствии, предприятие было успешно развалено, оборудование разворовано, здание по частям распродано.
Теперь о самом Дмитрии. Выращенный в тепличных условиях разбалованный прожигатель жизни, чуть не спившийся и почти деградировавший молодой человек, в средине 90-х неожиданно для всех исчез из тусовок. Позже я его как-то видел пару раз, но при личной встрече разговора не получалось. На вопросы отвечал уклончиво застенчиво, давая понять, что занят слишком. Причину понял, когда в начале 2000-х он так же неожиданно [всплылk в мэрии на чиновничьей должности. Каким-то удивительным образом его стали продвигать по службе.
Предполагаю, что в будущем он станет мэром. Причем, будет таким же, как его отец.
Вспомнил конец 80-х, когда утром ко мне приходил и агитировал лично проголосовать за него неизвестный тогда никому будущий спикер гордумы Александр Дроботов, а вечером мы в толпе с Митяем пиво водкой запивали.

Информационный портал Тольятти


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru