Тольятти Новости

В Тольятти 7 ноября отметили демонстрацией

7 ноября в Тольятти по инициативе местных коммунистов прошли ... Акция проходила в Центральном районе Тольятти. В шествии по ...

7 ноября в Тольятти по инициативе местных коммунистов прошли праздничная демонстрация и митинг. В акции участвовало около 100 человек. Демонстрация была посвящена 96 годовщине Великой Октябрьской социалистической революции.

Акция проходила в Центральном районе Тольятти. В шествии по площади Свободы участвовали члены тольяттинского горкома КПРФ. В рядах маршировавших с флагами КПРФ были не только пенсионеры, но и молодёжь. Шествие прошло в лучших советских традициях: с коммунистическими лозунгами и портретами вождей. После марша на площади Свободы прошёл торжественный митинг. На нем перед горожанами выступили депутаты городской Думы от КПРФ, партийцы и простые тольяттинцы.

Необычная коммунистическая демонстрация в честь годовщины Революции вызвала интерес у молодёжи. Прогуливающиеся по площади Свободы молодые люди не смогли сказать журналистам, в каком году произошла Октябрьская революция.

А в Самаре 7 ноября отметили праздничным концертом на центральной площади города: площади Куйбышева.

Аргументы.ру


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru