Тольятти Новости

В Тольятти построят самый высокий дом

Его высота составит 23 этажа, это будет самое высокое здание в Тольятти. Застройщик предлагаем потрясающую возможность ...

Началось строительство дома «Высота», который будет расположен в выгодном месте, недалеко от леса, на берегу Жигулёвского моря. Его высота составит – 23 этажа, это будет самое высокое здание в Тольятти. Застройщик предлагаем потрясающую возможность занять свою Высоту в уникальном доме, построенном по самым современным технологиям с использованием наилучших высококачественных материалов.

Близость к Волге, прекрасный вид из окна, свежий воздух – теперь мечты о такой жизни становятся реальностью! Выгодное месторасположение – это лишь одно преимущество нового дома. Для многих гораздо более важным критерием выбора является простор. Квартиры с комфортной планировкой, с просторными кухнями и удачной конфигурацией жилых комнат, с остеклёнными лоджиями и вспомогательными помещениями. Всё это обеспечит высокий уровень жизни и чувство свободы.

Чистовая отделка квартир весьма ускорит ваш въезд в добротно построенный дом. Повышенная пожаробезопасность – это ещё один немаловажный плюс дома «Высота». Она достигается благодаря специальным негорючим материалам, использованным в процессе строительства, а также надёжной системе контроля, установленной в каждой квартире. Территория дома круглосуточно охраняется, что гарантирует вашу безопасность и сохранность вашего имущества. Позаботились застройщики и о здоровье и хорошем самочувствии, сделали всё возможное, чтобы в своих новых квартирах жильцы нового дома всегда дышали свежим воздухом. В доме благодаря, использованию инновационных материалов снижена загазованность внутри помещений, что немаловажно в нашем промышленном городе.

Кроме того, каждый владелец квартиры сможет сам регулировать подачу тепла в своё уютное жильё.

Дом «Высота» обладает ещё одним важным качеством — тишиной! Здание построено по уникальной технологии, предусматривающей повышенную шумоизоляцию внутренних и наружных стен. Вас и ваших детей не испугает звук проезжающих машин, а также вам не будут докучать голосистые соседи, лай собак, пиликанье на скрипке и шум лифта.

Возле дома запланирована благоустроенная территория с красочным оформлением двора, детской и взрослой площадками для отдыха, газоном, деревьями и кустарниками. Предусмотрена парковка для размещения автомобилей.

Срок сдачи дома  - декабрь 2015года. Разработано несколько программ по приобретению недвижимости в новом доме «Высота»: полный расчет в день сделки, возможен расчет наличный или безналичный. Возможно кредитование по специальным программам сразу несколькими банками Тольятти. Предусмотрена покупка в рассрочку. За подробной информацией обращайтесь по тел. 47-2015, в офис по адресу: Новый проезд 8-217, или на сайт www.visota2015.ru.

Новый дом «Высота» – это ваша высота безопасности и комфорта! Займите свою Высоту!

Материал размещен на правах рекламы

 

TLT.ru


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru