Тольятти Новости

Двое в масках ограбили магазин в Тольятти

В среду, 16 октября в 21:10 в отдел полиции 24 У МВД России по г. Тольятти поступило сообщение о разбойном нападении на один ...

«Улов» составил всего десять тысяч рублей.

В среду, 16 октября в 21:10 в отдел полиции № 24 У МВД России по г. Тольятти поступило сообщение о разбойном нападении на один из сетевых магазинов на ул. Мира, передает пресс-служба регионального ведомства.

Двое молодых мужчин, лица которых закрывали медицинские маски, вошли в торговое помещение и под угрозой пистолета, предположительно травматического, похитили из кассы около 10.000 рублей.

На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа и патрульные наряды ОВО и ГИБДД. Сотрудники полиции опросили посетителей и работников магазина. С целью поиска свидетелей и очевидцев преступления участковые инспектора полиции произвели поквартирный обход близлежащих домов. Изучаются материалы с видеокамер, установленных как в магазине, так и на улице. На месте происшествия был вызван кинолог со служебно-розыскной собакой.

Установлены приметы преступников: один из них на вид 19-20 лет, рост 182см., худощавого телосложения, одет в джинсы темного цвета и толстовку с капюшоном; второй на вид 19-20 лет, рост 175см., худощавого телосложения, одет в джинсы светло-синего цвета, и толстовку с капюшоном.

Граждан, которым что-либо известно о совершенном преступлении, просят позвонить по телефону в г. Тольятти 93-48-52, 02 или обратиться в ближайший отдел полиции. Конфиденциальность гарантирована.

Самарская газета


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru