Тольятти Новости

Полиция Тольятти нашла пропавшего школьника

По тревоге были подняты более 50 сотрудников отдела полиции 23 Управления МВД России по г. Тольятти. Они установили круг ...+БольшеМеньше

Сегодня, 18 октября, около часа ночи  в полицию с заявлением о пропаже своего ребенка обратилась жительница Комсомольского района города Тольятти. Женщина 1982 года рождения, находящаяся в декретном отпуске,  рассказала, что накануне днем ее 9-летний сын не вернулся из школы. Сначала родственники ребенка вели его поиски самостоятельно. Так как это не дало результатов, они обратилась за помощью в органы внутренних дел.

Полицейские незамедлительно приступили к розыску несовершеннолетнего. По тревоге были подняты более 50 сотрудников отдела полиции 23 Управления МВД России по г. Тольятти. Они установили круг общения мальчика, опросили родственников, друзей, одноклассников, соседей. В результате сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних выяснили, что Сергей последнее время часто возвращался домой поздно, он посещал компьютерные клубы.

Сотрудники полиции проверили близлежащие дворы, торговые центры, обследовали набережную в поселке Шлюзовом. Ориентировка на пропавшего мальчика  была направлена в другие территориальные органы внутренних дел.

В результате около пяти часов вечера сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних разыскали ребенка, он был найден в одном из торговых центров, расположенных рядом с железнодорожным вокзалом «Жигулевское море». Мальчик доставлен в отдел полиции, он жив и здоров. Офицеры полиции ожидают прибытия его родителей, чтобы передать им сына. Сотрудники органов внутренних дел выясняют, где все это время находился школьник.

TLT.ru


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru