Тольятти Новости

В Тольятти опять будут снимать кино

Съемки демо-версии фильма, напомним, прошли летом прошлого года в Тольятти, под руководством режиссера Александра Бойкова. В ...

“Только не они” – уникальный проект пост-апокалиптической комедии с одноименным названием.

Съемки демо-версии фильма, напомним, прошли летом прошлого года в Тольятти, под руководством режиссера Александра Бойкова. В них приняли участие как команда из Москвы, так и местные жители.

Снятый материал и трейлер вдохновили Московские киностудии на создание полнометражной картины для широкого всероссийского проката. По заказу киностудии “Art Pictures Studio” уже написан сценарий фильма «Только не они».

Съемки картины планируются в будущем году в Самаре и Тольятти, частично в Москве. Как и в первоначальной версии, для съемок будут привлекаться жители области – и для съемочной группы, и для актерского состава. Ждите объявления о кастинге.

Это несомненно уникальный проект не имеющий аналогов, созданный на энтузизме творческих людей.

 - Мы ищем творческих целеустремленных людей: музыкантов, инженеров, дизайнеров, художников, композиторов, пиротехников, каскадеров, и людей других профессий для предстоящих съемок нашего смелого и теперь уже всероссийского проекта. Уникальность проекта состоит в том, что возможность поучаствовать в создании полнометражного фильма есть у каждого желающего, так что присоединяйтесь к нашей команде, - призывают авторы будущей картины.

О чем будет кино? Этот история про эксцентричных молодых людей (Мажор, Математик, Рокер, Псих, Стерва, Блондинка). Они из разных субкультур и социальных слоев, но они объединены одним, их жизнь – одна сплошная вечеринка. Вместе они представляют собой шайку известных на весь город бездарных недоумков.

Но однажды все меняется. После очередной дикой вечеринки, герои просыпаются в абсолютно пустом городе и ничего не помнят. Вокруг них настоящий апокалипсис, город частично разрушен, все люди исчезли, Так что же это? Последние дни человечества или возможность для самой эпической вечеринки в жизни?

Если вы хотите принять участие в съемках,

Самарская газета


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru