Тольятти Новости

Бренд Тольятти нарисуют конкурсанты

На рисунке должен быть новый фирменный знак (логотип) Тольятти, работа, выполненная в цветах бренда и его элементы. Рисунок ...

Версия для печати

На предстоящей неделе в нашем городе состоится большой конкурс "Бренд Тольятти Чистыми Глазами".

В настоящее время от потенциальных участников принимаются заявки, а практическая часть конкурса пройдет 23-24 октября в рамках выставки "Реклама и пиар" в экспозиционном павильоне Теннис-центра на улице Баныкина, 19а. Конкурсанты будут рисовать бренд города акриловыми красками на баннере, высота которого должна составлять 2,5 метра, а ширина - по собственному желанию, но не менее 3-х метров. На рисунке должен быть новый фирменный знак (логотип) Тольятти, работа, выполненная в цветах бренда и его элементы. Рисунок должен максимально раскрывать суть бренда города.

Итоги конкурса будут подведены 24 октября на закрытии выставки "Реклама и пиар", после чего победители будут награждены благодарственными письмами, сертификатами на приобретение материалов для дальнейших работ в городской среде и сертификатами на бесплатное посещение территории отдыха и развлечений "Аква Лэнд". Несколько работ планируется разместить на городских территориях высокой проходимости.

К участию в конкурсе приглашаются учащиеся художественных школ, мастерских, творческих групп, художественных отделений школ искусств. Заявки принимаются по 21 октября в электронном виде на адрес valenciz@mail.ru или в группе ART_SOSТОЯНИЕ в соцсети Facebook с указанием краткой информации об авторах работы (ФИО, возраст, место обучения, преподаватель или творческий руководитель). Эскиз в электронном виде (отсканированный) может быть выполнен в любой технике, но по цветопередаче должен соответствовать итоговой работе. Размер работы: высота 2,5 метра, ширина по желанию конкурсанта, но не менее 3-х метров.

TLTnews.ru

TLTnews.net


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru