Тольятти Новости

В Тольятти один пьяный водитель попал в ДТП, еще одного ...

Сотрудники ГИБДД Тольятти провели два специальных профилактических мероприятия по массовой проверке водителей на предмет ...+БольшеМеньше

Версия для печати

Сотрудники ГИБДД Тольятти провели два специальных профилактических мероприятия по массовой проверке водителей на предмет выявления признаков состояния опьянения.

Так, 18 октября с 03:50 до 06:40 рейд проходил в Автозаводском районе на улице Жукова. А 20 октября с 19:20 до 22:20 сотрудники полиции работали на улице Борковской. Именно здесь был выявлен один водитель с признаками алкогольного опьянения. Теперь ему грозит штраф в размере 30000 рублей с одновременным лишением права управления транспортными средствами сроком на 1,5-2 года.

Кроме этого, 18 октября произошло ДТП с участием водителя, управляющего автомобилем в состоянии опьянения. Так, в 19 часов 35 минут 24-летний водитель автомобиля "Шевроле Круз" в районе дома 63 по улице Дзержинского допустил наезд на автомобили "Фольксваген" и ВАЗ-2112, которые остановились на запрещающий сигнал светофора. Кроме того, что водитель не выбрал безопасную скорость движения, он еще и находился в состоянии опьянения.

С начала текущего года по вине пьяных водителей в Тольятти произошло 46 дорожно-транспортных происшествий, в которых 3 человека погибли, 52 получили ранения различной степени тяжести.

TLTnews.ru

TLTnews.net


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru